Интернет-магазин nachodki.ru

Первенство Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии «Кубок Полесье»

1-4 ноября 2018 года в г.Светлогорске Гомельской области состоялось первенство Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии «Кубок Полесье». В соревнованиях приняли участие 8 команд и 59 ребят из разных областей страны. В результате упорной борьбы первое место в командном зачёте заняла команда Гомельской области, второе место - команда Брестской области, третье место – команда Могилёвской области.

Победители и призёры первенства республики Беларусь «Кубок Полесье», 1 – 4 ноября 2018г., г. Светлогорск

Юноши 2002-2003 гг.р.

I место – Харлан Константин, ДОСААФ Гомельская обл.,

II место – Гук Дмитрий, Брестская обл.,

III место – Мельников Никита, ДОСААФ Гомельская обл.

 Девушки 2002- 2003 гг.р.

I место – Карасельникова Анна, Брестский ОЦТиКДиМ,

II место – Карасельникова Анастасия, Брестская обл.,

III место – Скальская Виктория, ДОСААФ Гомельская обл.

Мальчики 2004-2005гг.р.

I место –Корягин Кирилл, ДОСААФ Гомельская обл.,

II место – Биндасов Никита, ДОСААФ Могилёская обл.,

III место – Баранчук Иван, Брестская обл.

Девочки 2004-2005гг.р.

I место – Яковчук Юлия, ДОСААФ Гомельская обл.,

II место –Камалова Вероника, Брестская обл.,

III место –Вишневская Диана, Брестский ОЦТиКДиМ.

Мальчики 2006 -2007гг.р.

I место – Патрашенко Владислав, Брестская обл.,

II место – Баранчук Александр, Брестский ОЦТиКДиМ.

III место – Попков Илья, ДОСААФ Гомельская обл.,

Девочки 2006 -2007гг.р.

I место - Ярович Виктория, Брестская обл.,

II место – Самусевич Милена, СДЮСТШ ДОСААФ.

III место – Чернейко Ольга, ДОСААФ Гомельская обл.

Мальчики 2008г.р. и моложе

I место – Леонтьев Евгений ДОСААФ Могилёвская обл.,

II место – Захаренко Андрей, ДОСААФ Гомельская обл.,

III место –Чистяков Станислав, СДЮСТШ ДОСААФ.

Девочки 2008г.р. и моложе

I место – Самусевич Кристина, СДЮСТШ ДОСААФ,

II место – Гудыно Наталья, ДОСААФ Могилёвская обл.,

III место –Савченко Дарья, ДОСААФ Гомельская обл.