День Победы в Гомеле открыло праздничное шествие по улице Советской

По центральной части города к Вечному Огню прошли представители власти и депутатского корпуса, трудовые коллективы, общественные организации, молодежь. Возглавило колонну многометровое Знамя Победы, за ним – ретро-техника с ветеранами Великой Отечественной войны. Всего к шествию присоединилось более двадцати шести тысяч гомельчан. В том числе руководство, сотрудники областного совета, члены их семей и коллективы оргструктур ДОСААФ г.Гомеля. Этот день еще раз напомнил: День Победы — праздник, который навсегда вписан в историю нашей страны как легендарный подвиг народа, символ отваги, стойкости, доблести и жертвенности миллионов советских людей.
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://dosaafgomel.by/novosti/1324-den-pobedy-v-gomele-otkrylo-prazdnichnoe-shestvie-po-ulitse-sovetskoj.html#sigProId6bee02b91a
http://dosaafgomel.by/novosti/1324-den-pobedy-v-gomele-otkrylo-prazdnichnoe-shestvie-po-ulitse-sovetskoj.html#sigProId6bee02b91a