Светлогорская ГОС ДОСААФ: Мы памяти этой верны

9 мая 2026 года руководство и сотрудники Светлогорской ГОС ДОСААФ приняли участие в торжественных митингах посвященных Дню Победы, прошедших на Кургане Славы и памятном знаке в честь операции «Багратион». Они возложили цветы и венки к монументам и почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://dosaafgomel.by/novosti/1322-svetlogorskaya-gos-dosaaf-my-pamyati-etoj-verny.html#sigProId0ce6ea2b02
http://dosaafgomel.by/novosti/1322-svetlogorskaya-gos-dosaaf-my-pamyati-etoj-verny.html#sigProId0ce6ea2b02