Жлобинская ГОС ДОСААФ: В едином строю Победителей!

01_новый_размер.jpg


Сегодня Жлобинщина вместе со всей страной празднует 81-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Для коллектива Жлобинской ГОС ДОСААФ этот день стал по-настоящему масштабным и насыщенным!


Акция «Беларусь помнит!»
С самого утра сотрудники организации и наши активисты с гордостью приняли участие в торжественном шествии. Мы прошли в единой колонне, отдавая дань уважения героям, которые подарили нам мир и свободу. Память о них жива в каждом из нас!
Интерактивная площадка «Победа в наших сердцах»
На площади Освободителей развернулась наша праздничная локация

Что ждало посетителей:
 Наш яркий учебный автомобиль ДОСААФ в праздничном оформлении.
 Выставка экспонатов и снаряжения спортивных секций ДОСААФ.
 Живое общение с нашими молодыми активистами, которые знакомили горожан с деятельностью оборонного общества.

Победа — это наше общее наследие. И сегодня мы доказали: мы помним, мы гордимся, мы едины!
С праздником! С Днем Великой Победы!