Жлобинская ГОС ДОСААФ: В едином строю Победителей!

Сегодня Жлобинщина вместе со всей страной празднует 81-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Для коллектива Жлобинской ГОС ДОСААФ этот день стал по-настоящему масштабным и насыщенным!
Акция «Беларусь помнит!»
С самого утра сотрудники организации и наши активисты с гордостью приняли участие в торжественном шествии. Мы прошли в единой колонне, отдавая дань уважения героям, которые подарили нам мир и свободу. Память о них жива в каждом из нас!
Интерактивная площадка «Победа в наших сердцах»
На площади Освободителей развернулась наша праздничная локация
Что ждало посетителей:
Наш яркий учебный автомобиль ДОСААФ в праздничном оформлении.
Выставка экспонатов и снаряжения спортивных секций ДОСААФ.
Живое общение с нашими молодыми активистами, которые знакомили горожан с деятельностью оборонного общества.
Победа — это наше общее наследие. И сегодня мы доказали: мы помним, мы гордимся, мы едины!
С праздником! С Днем Великой Победы!
http://dosaafgomel.by/novosti/1321-zhlobinskaya-gos-dosaaf-v-edinom-stroyu-pobeditelej.html#sigProId71a0d465a1