Речицкая ГОС ДОСААФ:«Нам жить и помнить»

Работники Речицкой городской организационной структуры ДОСААФ во главе с председателем Владимиром Владимировичем Ковзиком приняли активное участие в праздновании 81-й годовщины Великой Победы 9 мая 2026 года. Участвовали в торжественном митинге «Нам жить и помнить» в Парке Победы, где почтили память погибших и возложили цветы к братской могиле советских воинов и на Аллее Героев, в акции «Беларусь помнит», в патриотическом авто-мотопробеге.
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://dosaafgomel.by/novosti/1320-rechitskaya-gos-dosaaf-nam-zhit-i-pomnit.html#sigProId6be36ac9e2
http://dosaafgomel.by/novosti/1320-rechitskaya-gos-dosaaf-nam-zhit-i-pomnit.html#sigProId6be36ac9e2