Рогачёвская ГОС ДОСААФ: Не забывай те грозные года

_1_новый_размер.jpg

9 мая 2026 года, в день 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Рогачёве состоялись молитвенные, памятные и торжественные мероприятия. Сотрудники Рогачёвской ГОС ДОСААФ приняли участие в шествии «Беларусь помнит», митинге и торжественном возложении цветов к Мемориалу воинской Славы. В знак уважения к павшим героям они почтили их память минутой молчания. Память о Великой Победе останется навсегда. Вечная благодарность тем, кто сражался за свободу!