Лельчицкая РОС ДОСААФ: Никто не забыт, ничто не забыто

81 год прошел с того самого дня, когда советский народ одержал победу в Великой Отечественной войне. Последствия тех страшных лет до сих пор ощущают белорусы. В каждой семье есть герои, которые сражались за мирное небо, потому 9 Мая занимает особое место в жизни каждого, выходя далеко за рамки просто даты в календаре. Сегодня в Лельчицах проходит районный праздник.
С раннего утра к мемориалам, обелискам и братским могилам нескончаемым потоком шли люди. Трудовые коллективы, молодежь, представители власти и ветераны труда, в том числе и Лельчицкая РОС ДОСААФ с председателем Манжосом К.С. собрались вместе, чтобы сказать главное: «Никто не забыт, ничто не забыто».
