Жлобинская ГОС ДОСААФ: Митинг-реквием на Братском кладбище

В преддверии Дня Победы состоялось важное и трогательное мероприятие. Коллектив Жлобинской городской оргструктуры ДОСААФ принял участие в торжественном митинге-реквиеме, приуроченном к 81-й годовщине Великой Победы.
На Братском кладбище собрались представители трудовых коллективов, ветераны и молодежь, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений. В знак глубокого уважения и вечной благодарности за мирное небо, сотрудники организации возложили живые цветы к мемориалу.
Это место, наполненное историей и скорбью, стало площадкой для встречи поколений, объединенных общей целью — сохранить память о трагических событиях прошлого и передать ее будущим поколениям
Мы помним! Мы гордимся!
http://dosaafgomel.by/novosti/1314-zhlobinskaya-gos-dosaaf-miting-rekviem-na-bratskom-kladbishche.html#sigProId15ab0cbcc1