Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Вернулись с триумфом

С 15-ого Чемпионата мира по скоростной радиотелеграфии белорусские спортсмены Оборонного общества вернулись с триумфом. Сборная команда Республики Беларусь заняла первое место. В копилке победителей 53 медали в личном зачете, из которых 37 – высшей пробы.

Белорусские "скоростники" завоевали 53 медали в личном зачете, из которых 37 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых.

Впервые в истории белорусского радиоспорта наши радисты стали победителями во всех возрастных категориях.

Весомый вклад в эту победу внесли спортсмены Гомельщины - уроженцы г.Светлогорска. Восьмикратная абсолютная чемпионка мира мастер спорта Республики Беларусь международного класса Анна Шевеленко завоевала 4 золотых медали: в абсолютном зачете, в многоборье, в упражнениях "прием", "передача", а также две бронзовые медали в практических упражнениях. В категории старше 40 лет у мужчин Олег Островский 4 золотые и 1 серебряная медаль.

В копилке Станислава Гавриленко – две золотые медали (практические упражнения), две серебряные медали: в абсолютном зачете и в многоборье. Константин Харлан (в категории до 16 лет), помимо золотой медали в многоборье, завоевал 3 золотые медали в упражнениях "прием", "передача", RUFZ.