Единством сильны: ДОСААФ Гомельской области стало частью республиканского субботника – 2026

1._photo_2026-04-18_18-55-33_новый_размер.jpg

18 апреля вся Беларусь объединилась на Республиканском субботнике, ДОСААФ Гомельской области не осталось в стороне. С самого утра сотрудники оргструктур ДОСААФ области собрались, чтобы внести свой вклад в общее дело — наведение чистоты и порядка.

Участники субботника постарались навести порядок не только на территории своих предприятий, но и на других закрепленных объектах и прилегающей территории.

Важно помнить, что каждое маленькое дело имеет значение! Все средства, заработанные в ходе субботника, будут направлены на создание постоянной экспозиции нового здания Национального исторического музея Республики Беларусь – одного из самых значимых и масштабных культурных проектов последних лет.