Диалоговая площадка «Путь длиною 40 лет»

1._IMG-6371b004447dbe72b7df7fdc2c401d48-V_новый_размер.jpg

В апреле нынешнего года исполнится 40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС, ставшей крупнейшей техногенной катастрофой на Земле. Накануне знаковой даты в Гомеле, в РНПЦ радиационной медицины состоялась диалоговая площадка «Путь длиною 40 лет». Ее участники обсудили хронологию тех событий, ключевые факты по ликвидации последствий, меры по обеспечению безопасности населения страны, а также пути решения негативных воздействий нашей республикой, наиболее пострадавшей от аварии. В ней приняли участие представители различных отраслей промышленности и социальной сферы, общественных объединений области, в том числе и председатель Гомельской областной организационной структуры ДОСААФ Г.П.Дробышевская.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://dosaafgomel.by/novosti/1281-dialogovaya-ploshchadka-put-dlinoyu-40-let.html#sigProIdf735f443e8