Сезон мотокросса открылся в Лиде

1._IMG-fea452ec2751e37b15b7f623e507e40d-V_новый_размер.jpg

27-29 марта в Лиде прошли соревнования по мотокроссу: открытый Кубок Республики Беларусь и 1-й этап Кубка ОО «БФМВС». В соревнованиях приняли участие несколько десятков спортсменов, выступающих в разных классах со всех уголков республики. Были среди них и молодежь, и новички, и опытные гонщики. На пьедестал поднялись спортсмены и Гомельской ООС ДОСААФ. Победителем первого этапа Кубка ОО «БФМВС» по мотокроссу в классе «Хобби» стал Поляков Максим, а его сын Поляков Даниил, соревновавшийся за Кубок Республики Беларусь в классе 50см³ занял третье место. Поздравляем ребят с успешным началом нового соревновательного сезона!!!

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://dosaafgomel.by/novosti/1275-sezon-motokrossa-otkrylsya-v-lide.html#sigProId6ba2363d5c