Кубок Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии состоялся в Светлогорске

26-28 марта Светлогорск принимал сильнейших спортсменов страны по скоростной радиотелеграфии, которые сражались за Кубок Республики Беларусь. За звание победителя боролись 30 спортсменов из Минска, Светлогорска, Могилева и Бреста. Кубками были награждены спортсмены, занявшие первые места по итогам многоборья.
Ребята боролись за медали в личном зачете, а также за место в национальной команде по радиоспорту.
В категории «Женщины» места распределились следующим образом:
I- место - Анна Семенихина, ЗМС
II- место - Кристина Самусевич, МСМК
III- место - Юлия Яковчук, МСМК
В категории «Мужчины»
I- место - Сергей Шведко, ЗМС
II- место - Константин Харлан, МСМК
III - место - Станислав Гавриленко, МСМК.
Поздравляем наших спортсменов с титулами победителей и призеров Кубка Беларуси, желаем им крепкого здоровья и неиссякаемого спортивного азарта!
http://dosaafgomel.by/novosti/1274-kubok-respubliki-belarus-po-skorostnoj-radiotelegrafii-sostoyalsya-v-svetlogorske.html#sigProIdf8157310fc