Неделя цифровой гигиены

На основании Распоряжения Управления внутренних дел Гомельского облисполкома № от 10 марта 2026 «О проведении профилактической акции «Неделя цифровой гигиены» 25 марта 2026 года с сотрудниками Гомельской областной организационной структуры ДОСААФ проведено обучение, направленное на принятие эффективных мер по противодействию киберпреступлениям, профилактике их совершения, повышению уровня цифровой грамотности населения. В рамках обучения сотрудниками организации были заслушаны профилактические статьи, рассмотрены листовки, прослушаны аудиозаписи и просмотрены видеоролики по тематике противодействия киберпреступности.
Профилактическая информация в электронном виде доступна для скачивания по ссылке:
http:/disk.yandex.by/d/F03-laudj7830g
http://dosaafgomel.by/novosti/1268-nedelya-tsifrovoj-gigieny.html#sigProIde537598f4a