Стрелять продолжат, приглашаем желающих! Стрелковый ТИР в Гомеле на Сосновой 10

Гомельская ООС ДОСААФ поздравляет всех с Рождеством и Новым Годом!

Пусть в 2021 году Вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!

Соревновались радиотелеграфисты

С 18 по 20 декабря 2020 года. в г. Светлогорске на базе Светлогорской городской организационной структуры ДОСААФ прошёл открытый кубок Гомельской области по скоростной радиотелеграфии. В соревнованиях приняли участие 9 команд и более 45 ребят из нашей области и города Минска. Первое место заняла команда г. Светлогорска. Победителями в своих возрастных категориях стали: Корягин Кирилл, Захаренко Андрей, Навроцкий Семён, Яковчук Юлия, Чернейко Ольга, Шакова Арина; вторые места заняли: Островский Алексей, Попков Илья, Кохненко Роман, Ходас Юлия, Кравченко Полина; третье места завоевали: Руденок Дмитрий, Кожедуб Александр, Аксюченко Виталия, Савченко Дарья.
Желаем ребятам побед в следующем году!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Открытое первенство Гомельской областной организационной структуры ДОСААФпо стрельбе пулевой

16 - 18 декабря 2020 года в стрелковом тире Гомельской объединенной организационной структуры ДОСААФ состоялось открытое первенство ДОСААФ Гомельской области, посвящённое освобождению г.Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов.

Мозырская РОС ДОСААФ: Экскурсия в тир

В рамках патриотического воспитания молодежи в середине декабря для учащихся 5-го класса ГУО "Средняя школа № 8 г. Мозыря" была организована экскурсия в стрелковый тир Мозырской РОС ДОСААФ.

Председатель организации вместе с тренером по спорту Стрельцовой Е.В. рассказали о технике стрельбы из пневматической винтовки, и даже провели соревнования на самого меткого стрелка.